Вопрос: Может ли финансовый всё ещё снять оставшиеся деньги?
Здравствуйте! У меня идет процесс банкротства. Осталось до завершения 1.5 недели. На счету накопилось за 2 мес денежные средства. Вопрос: Может ли финансовый всё ещё снять оставшиеся деньги?
Катя!
Пока процедура банкротства не завершена (а сроки могут продлеваться), всё будет продолжаться и финансовый управляющий вправе распоряжаться средствами должника по закону — если есть расходы, которые надо погасить за счёт должника либо требования кредиторов, которые должны быть погашены, деньги могут списать.
Всего доброго!
Арбитражный управляющий просто так снять денежные средства со счета просто так не может. все его расходы должны быть связанны с процедурой банкротства. Эти расходы и порядок определен законом. если вы не согласны с расходами управляющего Вы можете подать жалобу на его действия в суд.