Вопрос таков моя квартира она дарственная плюс государственная, собственник по документам оформил ее на меня, но он умер, каким способом можно переоформить квартиру полностью на себя?
Добрый вечер. Вопрос таков моя квартира она дарственная плюс государственная , собственник по документам оформил ее на меня , но он умер , каким способом можно переоформить квартиру полностью на себя ?
, Анжелика, г. Иркутск
Алексей Новиков
Не совсем понятно, каким образом часть квартиры оказалась в собственности по дарению и одновременно часть в государственной собственности. Возможно имеются доли — частная и государственная. Для решения Вашего вопроса необходимо ознакомиться со всеми документами. Полагаю, что данную квартиру можно оформить в Вашу собственность, но для этого нужно очень хорошо поработать над этим вопросом.