Можно ли оспорить данный договор?
Здравствуйте!Мы заключили договор с частной школой в январе этого года.Планировали переезд из другой страны в Россию. Прошли бесплатное собеседование и внесли 100 тыс.чтобы за нами зарезервировали место в сентябре. В феврале началась спец.операция и мы решили не переезжать. Написали несколько писем школе с просьбой вернуть деньги из-за форс.мажора.Но ответа так и не получили. Можно ли оспорить данный договор? Есть ли срок давности? Есть переписка с представителем школы по Email.
Собеседование было бесплатным, но договор составлен так, как будто мы за него заплатили.
Договор прикрепляю. Есть квитанция об оплате.
- D9304CBF-FB20-4BD3-B599-656546586E10.jpeg
И все же важно, есть акт об оказанной услуге и как они ее провели? Акт подписанный вами и школой