Сын осужден условно, не должен менять место жительства, требуют ночлег только дома, с каких по какой час он должен быть дома
, Татьяна, г. Иркутск
Михаил Лихачев
Здравствуйте. Все ограничения, наложенные на вашего сына указаны в приговоре суда. Если в приговоре указано, что ему запрещено покидать место жительство в ночное время, то он должен соблюдать данный запрет. Как правило ночным временем считается промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени. Несоблюдение установленных судом запретов может привести к отмене условного осуждения и направлении его для отбывания наказания.