И это касается не только моего ребенка, есть ли возможность подать коллективную жалобу?

Как и куда подать жалобу на преподавателей в колледже, если они кричат, морально унижают и критикуют моего ребенка? Имею доказательства в виде аудиозаписи. И это касается не только моего ребенка, есть ли возможность подать коллективную жалобу?

, Елена, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Можно обращаться как индивидуально, так и коллективно. Например, в региональный орган управления образованием, прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».