Сможете проконсультировать

Здравствуйте. У меня есть вопрос, юридического характера. Сможете проконсультировать. И какая оплата?

, Oxana Kocherina, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Можете написать  в чате Ваш вопрос правилам сайта услуги в чате на платной основе

Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Oxana! Услуги на проекте правовед.ру оказываются юристами путем дачи консультаций, в чате, ответов на вопросы, составлением документов.

ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

С Уважением Е.В. Дацук