Вопрос: могу ли я обратится в суд о признании недействительными результатов кадастровых работ, признании

Здравствуйте. Подскажите, смогу ли я оспорить результаты кадастровых работ в следующем случае.

На земельном участке, принадлежащем Росимуществу, расположены 3 объекта недвижимого имущества. Двое их собственников ОН заключили договор аренды со множественностью лиц с Росимуществом, я к нему не присоединялся.

В последствии одним из арендаторов была инициирована процедура раздела ЗУ на 3 самостоятельных, без моего согласия.

Процедура раздела прошла все инстанции, раздел зарегистрирован, в ЕГРН внесены соответствующие записи.

На один из участков заключен договор аренды между ООО и Росимуществом, я и второй собственник ОКС договоры аренды не заключали.

Я отказался от заключения договора, т.к. не согласен с предоставленной мне площадью. У меня гараж на 5 а/м, здание площадью 600 кв. м., а земли мне выделили 4700 кв.м., плюс не обеспечили доступ и я должен ездить через соседей, которые заключили договор аренды на вновь образованный зу.

Вопрос: могу ли я обратится в суд о признании недействительными результатов кадастровых работ, признании ничтожным договора аренды с ООО на вновь образованный ЗУ, снять с кадастрового учета вновь образованные зу и потребовать восстановить запись о ЗУ, существовавшим до раздела?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут