По работе не успеваю город где жила мама нужно оформить на кого-то доверенность чтобы он занимался этими
Добрый день уважаемые!
Ситуация такая умерла мама месяц назад Я проживаю в другом городе как мне правильно открыть дело о наследстве нужно ехать в город проживания мамы Ты же можно это сделать из города Где я сейчас нахожусь.
По работе не успеваю город где жила мама нужно оформить на кого-то доверенность чтобы он занимался этими документами или же это можно сделать в городе Тюмень и выслать заверенные документы нотариуса нотариусу в городе Нижневартовск Где проживает мама.
Если это возможно сделать дистанционно то какие документы нужны для этого чтобы оформить лично мне, или или же лучше искать на кого оформить доверенность на оформление документов, или же всё-таки это делается только лично.
Наследник Я один больше никого нет.