Здравствуйте, я начал проходить процедуру банкротства физических лиц, у меня имеется движимое имущество
Здравствуйте, я начал проходить процедуру банкротства физических лиц, у меня имеется движимое имущество автомобиль ваз 2112 2005 года выпуска, что бы не потерять его в процессе, юрист который консультирует меня в процессе процедуры предложил мне сфотографировать авто с плохих ракурсов и выставить на торговую площадку, не с целью его продажи. Вопрос, к чему это может привести, заберут ли у меня его или будут ждать пока я его сам продам и внесу деньги на погашение задолженности, или есть ещё какие то варианты? Помогите пожалуйста с ответом