Подтверждение на емэил пришло, деньги списаны, но товар не отправляют
Здравствуйте,
Купил товар в сша интернет магазине.
Подтверждение на емэил пришло, деньги списаны, но товар не отправляют.
Что делать?
, Валерий, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте, Валерий!
Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд
Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.
Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.
Я вам могу написать такую претензию и иск в суд