Здравствуйте я на ограничение свободы помогите написать ходатайство чтоб можно было выезжать в район а у меня только город
, Антон, г. Бодайбо
Юлия Душейко
Добрый день!
Ходатайство подается в тот суд, где Вы состоите на учете в уголовно-исполнительной инспекции, называется о частичной отмене и установлении новых ограничений. В нем указываете, по каким причинам Вы считаете целесообразным изменить город на район, прикладываете доказательства в обоснование своей позиции.