Есть ли какие нибудь возможности вернуть сумму
Здравствуйте, сняли квартиру с мужем и ребенком. Была договоренность что нас сделают прописку и мы за нее доплатим сумму 60 000 . В итоге прописки нет, денбги не возвращают. Никакого нотариально заверенного документа не было. Есть ли какие нибудь возможности вернуть сумму.
Из за конфлиута с хозяевами квартиры. Нас хотят выселить, договор аренды закончился в прошлом месяце, имеют ли они право выселить нас с несовершеннолетник ребенком?
, Снежана, г. Москва