Моя дочь и ее дети (мои внуки 7 и 2 года) прописаны вместе со мной
Добрый день! Моя дочь и ее дети (мои внуки 7 и 2 года) прописаны вместе со мной. Я хочу оформить дарственную (свою долю) на свою дочь. Вопрос: нужна ли справка дочери из отдела опеки и попечительства о том что она не лишена родительских прав? Дети прописаны вместе с дочерью. Спасибо!
, Таисия, пгт. Нахабино
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
нужна ли справка дочери из отдела опеки и попечительства о том что она не лишена родительских прав?
Такая справка для заключения договора дарения не нужна.
Если вы единственный собственник квартиры и дарите долю от целой квартиры, нотариус НЕ НУЖЕН.