Насколько правомочно себя ведет специалист если я даже еще ни одной операции не совершила кроме попытки вывести деньги?
Здравствуйте. Я в поисках работы. Позвонили представились кадровым агентством (туда я отправляла отклик на вакансию). В результате оказалось брокерское агентство, говорили хорошо - заговорили. Открыла счет на их платформе. Спохватилась, пытаюсь расторгнуть соглашение, мне угрожают. Файл со скриншотом прикрепила. Насколько правомочно себя ведет специалист если я даже еще ни одной операции не совершила кроме попытки вывести деньги?
- Скриншот переписки.docx
, Коробкина Лариса, г. Киров