Меня уволили с работы и Я 2 года работала уволенная, незнав об этом
Добрый вечер! Меня уволили с работы и Я 2 года работала уволенная, незнав об этом. Хочу вернуть стаж
Добрый день, Анна! Вам в суде надо устанавливать факт работы на данном месте и внесения записи в трудовую книжку.
Обращайтесь поможем.
Здравствуйте, у Вас должен быть приказ на руках о причинах увольнения, как они могли вас уволить без вашего ведома и без вашего заявления.Ответ — никак.Если вы об этом только узнали то обращайтесь смело в трудовую инспекцию в прокуратуру и в суд.
Если гражданина уволили незаконно, то он может оспорить действия директора в Инспекции по труду, прокуратуре или в суде. Для этого понадобится подтвердить работу на предприятии договором или любыми другими документами. В случае удовлетворения жалобы руководитель обязан восстановить работника в должности и выплатить компенсацию за вынужденный прогул.