Мной были приобретены колесные диски, диски не подошли на автомобиль, магазин отказывается признать свою
Мной были приобретены колесные диски, диски не подошли на автомобиль, магазин отказывается признать свою ошибку подбора и продажу не качественного товара (товар имеет разные размеры ступенчатого отверстия-которое возможно измерить только высокоточным инструментом требуется 66.1 на мой а/м мне проданы 2 диска 66.0 и 2 диска 63.0
, Алексей, г. Санкт-Петербург
Никита Реутов
Здравствуйте, Алексей!
Направьте в магазин по юр.адресу досудебную претензию, в которой опишите недостатки товара и требование о его замене либо компенсации.
В случае отказа магазина возместить Вам стоимость дисков подавайте исковое заявление в суд с одним из описанных выше требований.