Могу ли сделать возврат и вернуть деньги?
Заказали чехлы на автомобиль,установил мастер,они во первых сели не так как положено,во вторых разолись по шву на следующий день. Могу ли сделать возврат и вернуть деньги?
, Галина, г. Москва
Александр Москвитин
Здравствуйте Галина, да вы вправе вернуть деньги за некачественные чехлы согласно ст 18 ЗоЗПП:
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.
При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества.
Готов вам также помочь подготовить претензию и исковое в суд, пишите в чат, все обсудим.
с Уважением, юрист Москвитин А.И.