Если да, то каковы мои действия - с чего начать?
Здравствуйте! У меня такая проблема: на мне висит "мертвое" ИП операции по которому уже много лет не проводилось операций, долг по налогам составляет что то в районе 130тыс. Можно ли как то его списать(без банкротства физ. лица, снять блокировки с документов(загран.паспорта) и закрыть это ИП. Если да, то каковы мои действия - с чего начать?Движимого и недвижимого имущества в собственности нет. Спасибо!