Тинькофф не даёт кредит, когда не работал то ответ был отрицательный, сейчас они хотят залог, просто так не дают

Тинькофф не даёт кредит,когда не работал то ответ был отрицательный,сейчас они хотят залог,просто так не дают

, Давид, г. Москва
Анастасия Альварес
Юрист, г. Москва

Давид, добрый вечер.

Банк рассматривает каждую заявку персонально, поэтому,  на вопрос почему в отношении вас они устанавливают такие условия, может ответить только банк. Основные причины отказа (обязательного условия залога) связаны с качеством кредитной истории, если есть просрочки, а также уровнем дохода.