И положены ему выплаты какие то по ранения?
Муж мобилизован. Получил множественные осколочные ранения и кантузия лёгкая. Могут ли его комисовать? И положены ему выплаты какие то по ранения?
, Яна, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Яна!
Зависит от тяжести ранений.
Необходимо более подробно знать о полученных ранениях, согласно сведениям из медицинских документов.
За подробной платной юридической консультацией обращайтесь в личные сообщения