Как переоформить машину на мужа?
Как переоформить машину на мужа? Какие документы нужны? Куда обращаться?
, юля, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если машина оформлена на вас, передать право собственности мужу вы можете по письменному договору дарения (нужно 3 экземпляра, один останется в гаи). Нотариус НЕ НУЖЕН.
Илья Чистоколов
Здравствуйте, Юлия.
Как подсказала коллега, то вы можете просто оформить договор-купли продажи транспортного средства.
Только не забудьте поставить свою подпись и в паспорте транспортного средства. И будет Вам счастье)))
Более подробную консультацию Вы можете получить у меня в чате, которая по правилам сайта, осуществляется на платной основе.
Прошу Вас уточнить, автомобиль приобретался в браке или нет?
.