Я не платил два года алименты как это читают
, Жамшид, г. Москва
Елизавета Курандова
Добрыйй день!
Если исполнительное производство возбуждено, то согласно КоАП за это предусматены обязательные работы до 150 часов, арест до 15 суток или штраф в размере 20 тыс. рублей за несоблюдение обязательств по уплате алиментов в течение двух и более месяцев.
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе