Являюсь собственником 2\9 долей по наследству, не проживаю и не зарегистрирована, какие платежи обязана оплачивать.Приморский край, Владивосток, спасибо

Являюсь собственником 2\9 долей по наследству,не проживаю и не зарегистрирована,какие платежи обязана оплачивать.Приморский край,Владивосток,спасибо.

, Екатерина, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут