Здравствуйте, если супруга самозанятая, имею ли я право помогать ей при реализации товара при этом не получая за это зарплату

Здравствуйте, если супруга самозанятая,имею ли я право помогать ей при реализации товара при этом не получая за это зарплату

, Валентин, г. Ростов-на-Дону
Виталий Приходько
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Если вы не получаете за это зарплату значит вы не ведёте никакую коммерческую деятельность, это лишь просто помощь.
Вы имеете полное право на это.