Добрый день, подскажите пожалуйста, если я прошел две медкомиссии в военкомате и я признан ограничено годным (кат В), то в какие сроки должны выдать военный билет?
- и может ли работодатель отказать в приеме на работу, если мною представлена справка с военкомата, что мне присвоена кат. В и военный билет будет выдан мне в декабре т.г.? Заранее благодарю
, Руслан, г. Владикавказ