Если я так сделаю могут ли оспорить сделку?
Хочу оформить банкротство через арбитражный суд. Просрочки уже есть, но как известно банкротство через суд дело не дешевое, хочу продать свой автомобиль для оплаты судебного процесса себе и супруге. Если я так сделаю могут ли оспорить сделку? Рыночная цена автомобиля 130т.р.
В вашем случае любая сделка купли-продажи будет оспорена. Кроме того, это обстоятельство может негативно повлиять на процедуру банкротства, а также свидетельствовать о преднамеренном банкротстве. Поэтому я бы однозначно не советовала вам совершать данные действия.