Продаётся квартира на три собственника, И так как один собственник в ней не проживает требует что-бы я
Продаётся квартира на три собственника,
И так как один собственник в ней не проживает требует что-бы я платила ему каждый месяц по 15 000 тысяч рублей так как я проживаю на его доле квартиры в данный момент пока она продаётся????
Что мне делать в такой ситуации?
, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Законом это не урегулировано. Так что здесь как с ним договоритесь.
Через суд он с вас эту сумму не сможет взыскать.