Скинули 140000 рублей, и потом говорят скидывай ещё 60500 и все мы с тобой расходимся и деньги назад все вернём
С друзьями решили вызвать девочек на ночь, заплатили 6000 рублей и потом отказались! После этого стали названивать и угрожать что убьют меня и всех родственников, скинули мои данные все, и сказали если не скинешь денег, то тебе хана! Скинули 140000 рублей, и потом говорят скидывай ещё 60500 и все мы с тобой расходимся и деньги назад все вернём! Стали их игнорить и не выходить на связь! Что будет мне и им?
Здравствуйте
Обратитесь в полицию. В отношении Вас совершено мошенничество.
Ничего платить не нужно. И Вам никто ничего не вернет.
Да и никто не убьет Вас и родственникам Вашим ничего не сделают.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.