Сможет ли унаследованый выписать отказавщегося от наследства из собственности (дом), если отказник там не проживает больше 15 лет

Наследник отказался в пользу другого наследника. Сможет ли унаследованый выписать отказавщегося от наследства из собственности (дом), если отказник там не проживает больше 15 лет.

, Любовь, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно выписать в судебном порядке. За таким и не сохраняется право на проживание.