Больничный лист

Добрый день

пожалуйста помогите разобраться в порядке срока выплат по бол. листам.

с 19-30 ноября 2012г была на больничном, 01.12.12 вышла на работу , больничный сдала руководству,

затем с 10 по 29 декабря 2012 находилась в больнице . плановая операция, больничный смогу отдать теперь уже только 9 января 2013

Вопрос: есть ли сроки проверки бол. листа, как скоро я смогу получить деньги за первый и второй больничный.

, дарья сахарова, г. Санкт-Петербург
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

Как только Вам произведут начисления по б/листам, так сразу и получите. не исключено. что в зарплату.