Что можно предпринять в этой ситуации?
Добрый день. Ребенок пожаловался, что воспитатель ударила его по лицу и ударила еще одного мальчика за то, что он не хотел спать, так сильно, что мальчик ударился головой об кровать. Позвонила маме этого мальчика, она поговорив с ребенком, подтвердила это и сказала, что не первый раз и у них был случай, когда эта же воспитатель за нежелание ребенка спать, взяв его за шкирку, выбросила из кровати на пол. В тот случай они не сделали ничего. Что можно предпринять в этой ситуации? Камер в детском саду нет, синяков и ссадин тоже.
Добрый день!
Вы в любом случае можете написать заявление в полицию. Также Вы имеете право совместно с другими родителями написать заявление на имя руководителя детского сада с требованием об увольнении данной сотрудницы.