Выплата единовременного пособия при увольнении военнослужащего
Написал рапорт об увольнении по болезни в феврале 2012г., исключен из списков личного состава части 14 марта 2012г., а приказ об увольнении состоялся только 25 октября 2012г.(по причине того, что документы неоднократно отсылались, но были утеряны). В период с марта по октябрь 2012г. полностью получал денежное содержание. Обязаны ли мне выплатить все полагающиеся пособия по увольнению, несмотря на то, что существует разница в датах исключения из списков части и приказа об увольнении? С какой даты мне обязаны начислять пенсию?