Куда можно обратиться за разъяснениями и жалобой?
Муж в течение двух месяцев участвует в сво, его денежное довольствие составляет 26000-29000 тысяч рублей, в то время как его сослуживцы получают 185000-190000. Куда можно обратиться за разъяснениями и жалобой?
, Надежда, г. Кстово
Иван Кошкин
Здравствуйте, Надежда!
Если он военнослужащий — рапортом на вышестоящего командира в порядке ст.106 дисциплинарного устава.
Письменные обращения, направляемые военнослужащим должностным лицам воинской части, излагаются в форме рапорта.
Либо с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.