Здравствуйте, я работаю в государственной бюджетной организации, в городе Ленск, республика Саха Якутия, я с
Здравствуйте, я работаю в государственной бюджетной организации, в городе Ленск, республика Саха Якутия, я с другого региона, у организации есть в этом городе служебная квартира, но со мной разорвали договор найма жилья, прикреплю файл там все написано, могут ли мне компенсировать другое жильё. Спасибо
- 19C04671-E800-46A7-AC27-F8B783535333.png