Я указал в расписке не правильные паспортные данные а человек хочет подать в суд сработает ли она
, Анатолий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Если Вы ошиблись незначительно (на 1-2 цифры в номере/серии паспорта или в номере дома/квартиры), то ничего страшного в этом нет. Если же Вы ошиблись тотально, то это проблема для истца. Однако он может запросить проведение экспертизы почерка, если экспертиза подтвердит что расписку писали Вы то придется платить.