Здравствуйте, могу ли я потребовать в стоматологии подробный чек с наименованием услуг и их стоимости.И как
Здравствуйте,могу ли я потребовать в стоматологии подробный чек с наименованием услуг и их стоимости.И как мне действовать если мне откажут выдать такой чек.На днях я получила чек с общей суммой и мне не понятно,за что я плачу
, Юлия, г. Иркутск