С главврача или сразу подавать иск, или в полицию обращаться?
Здравствуйте. Мне сделали операцию в госучреждении по удалению металлоконструкции.
Нечаянно сломали кость и повредили нерв. Поставили заново пластину . Теперь у меня не шевелится кисть. Металлоконструкция должна была стоять 1 год. Я протянула 4 года. Теперь врачи говорят, что я сама виновата. Операция была плановой. Направление давал ортопед. Никто мне не сказал о рисках и последствиях. Могу ли я пожаловаться на врача и к кому жаловаться?. С кого начинать. С главврача или сразу подавать иск , или в полицию обращаться? Из документов есть только выписка.
Здравствуйте!
Для начала нужно изучить Ваши документы и более подробно узнать что все таки произошло. Без анализа ситуации не получится Вам сказать что делать и куда направлять жалобы. Напишите мне в чат — во всем разберемся