Могу ли я гражданин росии заключить трудовой договор с гражданином армении?
, Александра, г. Москва
Камилла Мухарметова
Добрый день.
Ответ :
327.1 ТК РФ между гражданином Армении и работодателем заключается трудовой договор на неопределенный срок и только в случаях, предусмотренных ст. 59 ТК РФ, — срочный трудовой договор
(если принимает на место основного работника на время)
Граждане Армении подлежат миграционному учету по месту пребывания.
Поэтому да, можете
Не забудьте поставить плюсик, чтобы было видно, что ознакомились с ответом.
Остались ещё вопросы, спрашивайте