Данное заявление нужно подать отдельно или в рамках поданного но еще не принятого иска?
Добрый день! Подан иск в Арбитражный суд о признании решения Заказчика об одностороннем отказе от исполнения контракта недействительным.Однако в силу ст.128 АПК иск оставлен без движения. Срочно требуется подать заявление о применении предварительных обеспечительных мер. Данное заявление нужно подать отдельно или в рамках поданного но еще не принятого иска?
, Жанна, г. Москва