Мне предложили обслуживать электро приборы бюджетной организации
Здравствуйте! Я ИП, мне предложили обслуживать электро приборы бюджетной организации (интернат). Какая нормативная документация нужна для осуществления этой деятельности? Как определить стоимость этих услуг?
, Вячеслав, г. Москва
Елена Рязанова
Здравствуйте, а у Вас есть сотрудники, которые имеют право доступа к электросчётчикам, оформлена электролаборатория?