Или же только через нотариуса писать заявление и уже подавать в суд?
Добрый вечер! Моя ситуация не простая... В разводе нахожусь около 7 лет, бывший муж ребёнка не видел 6 лет и на протяжении лет 2 мне поступали не значительные суммы в виде алиментов от бабушки ребенка со стороны мужа, с пометкой алименты. У бывшего мужа другая семья и в жизни ребёнка он участия никогда не принимал. Сейчас он находится в СИЗО, сможет ли это стать влияющим фактором для его лишения родительских прав? Возможен ли такой вариант что он там напишет заявление на отказ от родительских прав, и с этим заявлением я смогу обратиться в суд для лишения родительских прав бывшего мужа? Или же только через нотариуса писать заявление и уже подавать в суд? Заранее благодарю!
а зачем Вам нужен нотариус отказ мужа?
Можно сразу подать в суд на лишение родительских