Здравствуйте, у отца 2 сына один несовершенно летний отец хочет подарить квартиру старшему это возможно от младшего нечего не нужно одобрения и т.д
Здравствуйте,у отца 2 сына один несовершенно летний отец хочет подарить квартиру старшему это возможно от младшего нечего не нужно одобрения и т.д
, Александр, г. Иркутск
Виктория Скопцова
Добрый вечер. Возможно. Собственник может распоряжаться имуществом как хочет. Только, если имущество приобреталось в браке за счёт средств супругов, надо согласие супруги на дарение, иначе сделка будет оспоримой, ее можно будет оспорить в суде
Прописка не влияет не на что