Есть ли образец или алгоритм действий?
Каким образом необходимо проводить регистрацию докладной записки? Есть ли образец или алгоритм действий?
, Ирина Негря,
Александр Нестеров
Здравствуйте Ирина!!!
Первым делом Вам надо проанализировать Инструкцию по делопроизводству, разработанную, утвержденную и действующую в Вашей организации.
В ней должны содержатся положения о разработке всех видов документации, разрешенной в компании, о порядке их создания, регистрации и контроль за их исполнением.
В случае, если такой Инструкции нет, тогда Ваши действия по регистрации должны быть аналогичными действиями по регистрации любого другого документа, то есть через канцелярию с пометкой о получении на втором экземпляре.
Хорошего Вам вечера )