Что соответственно меня не устраивает, это далеко, моя семья переезжать не собирается

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня такой вопрос. Нашим руководством на основном месте работы было нам предложено, заключить краткосрочный контракт с министерством обороны для участия в СВО на определенных условиях.

У войсковой части с которой было предложено нам заключить контракт, есть "спонсоры" Фирма .... которые выделяют финансы на экипировку и зарплаты. Мы должны были устроиться в эту фирму по совместительству и паралельно заключить контракт с министерством обороны. Что по закону делать нельзя!!!!!! Условия которые нам были предложены хорошие и меня это устраивало. Я заключаю 09.09.2022 краткосрочный контракт на 3 месяца. После объявлении Президентом РФ о частичной мобилизации Фирма меняет условия не поставив нас в известность, и начинают платить суммы гараздо меньше обещанных и каждый месяц разные суммы. На основном месте работы меня попросили написать заявление на отпуск за свой счёт с 03.10.2022 по 03.04.2023 что не подразумевает выплаты в данный период об этом тоже раньше не было сказано. Соответственно все условия поменялись после заключения контракта. Меня сейчас эти условия не устраивают и я хочу расторгнуть контракт так как пришёл добровольно, а мне в военской части говорят это сделать не возможно так как президент создал указ от 21 сентября 2022 года что все контракты продлеваются до окончания сво на время частичной мобилизации. 1 ноября 2022 года частичная мобилизация завершина объявил Президент России. И документа о завершении частичной мобилизации не будет. Соответственно слов президента как верховного главнокомандующего достаточно, все действия по мобилизации завершины включая набор, службы которые работали по мобилизации они завершили свою работу. Меня не увольняют. Соответственно это получается прихоть или задача военных держать по мах людей !!!!! У меня трое несовершеннолетних детей до 16 лет, большие кредитные обязательства, за эти деньги которые платят здесь я не могу их выполнить в полном объеме. У супруги не большая зарплата. Меня получается загнали сюда обманом, и нарушают законы Российской Федерации о том что контрактник не имеет право работать по совместительству. Здесь очень много нарушений как в контракте так и в отношении военнослужащих. Как мне быть?? Я хочу уволиться и покинуть это место, меня хотят перевести в другую воинскую часть в другом городе. Что соответственно меня не устраивает, это далеко, моя семья переезжать не собирается. Гарантий что будут хоть что то платить нет. Загнали обманом!!!!!, на 35-40 тыс от министерства обороны я не могу содержать свою многодетную семью и переезжать нет желания.

У них нет второго экземпляра контракта как прописано в документе, сделали мне обычную ксерокопию по моему запросу.

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут