Наткнулся на черных риэлтора, квартиру они продали деньги отцу не отдали, ещё эти риэлторы кинули 25 человек

Здравствуйте, мой отец хотел продать квартиру в 2010 г. Наткнулся на черных риэлтора, квартиру они продали деньги отцу не отдали,ещё эти риэлторы кинули 25 человек, был суд он закончился в 2016 году, доказано что квартира была продана мошенническим путем, сестра моя в этом году подавала иск о признании сделки не действительной,проиграли,отец сам умер ещё в 2012 году, возможно ли вернуть эту квартиру ещё? Готов на сделку 30 процентов от продажи этой квартиры юристу который сможет помочь по возврату этой квартиры если это вообще реально!

, Михаил Щелчков, г. Мурманск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Михаил!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Михаил Щелчков
Клиент, г. Мурманск
С какой жалобой???

Так это мошенничество в особо крупных размерах