Я посещал порногрофические сайты и мне пришло уведомление что если вы не оплатите штраф 3000 рублей то мы вам отправим это вашим родителям этого будет или нет
Борис!
Это — мошенники и не стоит доверяться им, таким образом они пытаются завладеть деньгами. Вы не должны опасаться каких-то штрафов, так штрафы не налагают и за это не наказывают. Вам стоит подумать о безопасности гаджета, а не о штрафе, прекратите с ними общение и не волнуйтесь.
Всего доброго!
Добрый день, Вы всего лишь нарвались на мошенников. Ни в коем случае деньги перечислять не нужно, прекратите с ними общение и не передавайте никому свои личные данные.