Если нужно просто какое то заявление то где его взять и сколько это будет стоит?

Добрый день, отец выступал истцом в суде против соседа по затоплению квартиры, но не успел забрать решение суда, умер. Мама обращалась в суд они сказали справок не дают ничего не знаем. Если нужно просто какое то заявление то где его взять и сколько это будет стоит?

, Галина, г. Мегион
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте какое именно заявление? Подробно можно в личке обсудить?

Галина
Клиент, г. Мегион
Заявление чтоб мама могла забрать решение суда и обратиться к приставам за взысканием с ответчика денег

Здравствуйте, могу составить такой документ. Подробнее в личке