Как поступить в этой ситуации
Подскажите, если пенсионер затопил квартиру соседей, ему прислали претензию о возмещении ущерба. Если не оплатим в течении 20 дней подадут в суд. Человек не проживал в квартире на момент затопления, там проживал другой человек. Как поступить в этой ситуации
, Наталья, г. Таганрог
Джемалединов Эмиль
Здравствуйте, Наталья.
На основании чего в квартире проживал другой человек? Сдавали в аренду, был договор? Или просто проживал другой человек без какого-либо документа?