Законно ли с гипертонией 1 степени риск 3 забрать в армию, врачи в комисариате смеются и говорят это нормально

Законно ли с гипертонией 1 степени риск 3 забрать в армию, врачи в комисариате смеются и говорят это нормально с давлением служить, стояла категория г, а потом изменили категорию, поставили а, и по давлению категорию поставили б. Дали повестку на отправку и куда не сказали

, Нина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут