Здравствуйте, встречался с девушкой и на её автомобиле уехал в канаву, она собирается подать в суд- какие последствия меня ожидают?
Здравствуйте,встречался с девушкой и на её автомобиле уехал в канаву,она собирается подать в суд- какие последствия меня ожидают?
, Александр, г. Тверь
Леонид Максименко
Здравствуйте!
Скорее всего, Вас ожидает гражданский иск от Вашей бывшей девушки о взыскании денежных средств.
В стоимость искового заявления девушка предположительно включит:
1) Стоимость ремонта автомобиля
2) Государственную пошлину за подачу искового заявления
3) Компенсацию стоимости услуг юриста (если она будет прибегать к его помощи)
4) Моральную компенсацию.
Настоятельно советую Вам урегулировать данный вопрос в досудебном порядке. Если не получится — могу помочь подготовиться к суду или составить встречный иск. Пишите в л/с, будем разбираться.